Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

План мероприятий в рамках осенних каникул

23 Октября 2018

Класс

Кол-во учащихся

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1 А

21

«Куда пойдешь, то и найдешь!» Квест-игра

29.10.18

11.00

Карсунский парк

Шишкарева Т.В.

1 Б

24

«Сказочная пора» детская игровая программа.

31.10.18

11.00

МУК Карсунский РДК

Котельникова Е.Ф.

1 В

22

«Куда пойдешь, то и найдешь!» Квест-игра

29.10.18

11.00

Карсунский парк

Расторгуева Е.С.

1 Г

17

«Сказочная пора» детская игровая программа.

31.10.18

11.00

МУК Карсунский РДК

Казакова О.В.

2 А

25

«Куда пойдешь, то и найдешь!» Квест-игра

29.10.18

11.00

Карсунский парк

Файзрахманова Н.М.

25

«Куда пойдешь, то и найдешь!» Квест-игра

29.10.18

11.00

Карсунский парк

Семочкина В.В.

2 В

27

«По страницам нашей истории» викторина

30.10.18

11.00

ДШИ им. А.А. Пластова

Андреянова Е.И.

2 Г

15

«Сказочная пора» детская игровая программа.

31.10.18

11.00

МУК Карсунский РДК

Шиганова В.И.

3 А

23

Виртуальная экскурсия «Поволжье: народы, языки, обычаи и традиции»

29.10.18

11.00

МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева

Адушкина Н.А.

3 Б

22

Виртуальная экскурсия «Поволжье: народы, языки, обычаи и традиции»

29.10.18

11.00

МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева

Черникова Г.В.

3 В

25

«Сказочная пора» детская игровая программа.

31.10.18

11.00

МУК Карсунский РДК

Подмарькова М.А.

3 Г

20

«Сказочная пора» детская игровая программа.

31.10.18

11.00

МУК Карсунский РДК

Платова А.В.

4 А

23

Краеведческая викторина «От уезда до района»

01.11.18

11.00

Карсунский краеведческий музей

Романова О.А .

4 Б

24

Спортивный квест «Кто со спортом дружит, никогда не тужит!»

31.10.18

11.00

ФОЦ «Триумф»

Фомиченко Л.В.

4 В

21

Спортивный квест «Кто со спортом дружит, никогда не тужит!»

31.10.18

11.00

ФОЦ «Триумф»

Афанасьева Ю.Е.

4 Г

19

Краеведческая викторина «От уезда до района»

01.11.18

11.00

Карсунский краеведческий музей

Кулагина С.А.

25

Психологический тренинг на формирование толерантного отношения «Мы разные, но мы вместе»

01.11.18

11.00

МБОУ КСШ им.Д.Н. Гусева

Каб.207

Резванова С.Н.

5 Б

26

Психологический тренинг на формирование толерантного отношения «Мы разные, но мы вместе»

01.11.18

11.00

МБОУ КСШ им.Д.Н. Гусева

Каб.207

Серова Н.В.

5 В

24

Мастер класс по спортивному ориентированию

01.11.18

11.00

ФОЦ «Триумф»

Жаркова Н.В.

5 Г

19

Мастер класс по спортивному ориентированию

01.11.18

11.00

ФОЦ «Триумф»

Кандакова М.Л.

6 А

27

Викторина «Праздники в России и за рубежом»

31.10.18

11.00

МБОУ КСШ им.Д.Н. Гусева

Каб.207

Тащян Н.Э.

6 Б

25

Викторина «Праздники в России и за рубежом»

31.10.18

11.00

МБОУ КСШ им.Д.Н. Гусева

Каб.207

Постнова Е.В.

6 В

25

Конкурс «Осенний день»

30.10.18

12.00

МУК Карсунский РДК

Егорова О.В.

7 А

25

Патриотический час «В единстве наша сила», посвященный Дню народного единства

02.11.18

11.00

МБОУ КСШ им.Д.Н. Гусева

Каб.207

Соловьева Т.О.

7 Б

20

Посещение плавательного бассейна

30.10.18

11.00

ФОЦ «Триумф»

Лукъянова В.Н.

7 В

27

Патриотический час «В единстве наша сила», посвященный Дню народного единства

02.11.18

11.00

МБОУ КСШ им.Д.Н. Гусева

Каб.207

Саприна И.В.

8 А

24

Поездка в областной драмтеатр на спектакль «Капитанская дочка»

28.10.18

13.00

Г.Ульяновск

Свиязова С.Ю.

8 Б

26

Поездка в областной драмтеатр на спектакль «Капитанская дочка»

28.10.18

13.00

Г.Ульяновск

Демкина Ю.А.

8 В

24

Квест «Моя Родина- Россия», посвященный Дню народного единства

30.10.18

11.00

МБОУ КСШ им.Д.Н. Гусева

Рекреации 1-го этажа

Пашковская С.Л.

9 А

21

Квест «Моя Родина- Россия», посвященный Дню народного единства

30.10.18

11.00

МБОУ КСШ им.Д.Н. Гусева

Рекреации 1-го этажа

Черникова Т.Ю.

9 Б

26

Поездка в с.Усть-Урень в рамках проекта «Подвиг героев бессмертен»

30.10.18

10.00

С. Усть-Урень

Селезнева Л.А.

9 В

18

Квест «Моя Родина- Россия», посвященный Дню народного единства

30.10.18

11.00

МБОУ КСШ им.Д.Н. Гусева

Рекреации 1-го этажа

Муравьева Т.Ю.

10А

14

Поездка в г. Ульяновск в батутный центр

31.10.18

8.30

Г. Ульяновск

Кутузова Н.Н.

10 Б

25

«Если тебе комсомолец имя…», историческая экскурсия, посвященная 100-летию комсомола

29.10.18

11.00

Краеведческий музей

Втюрина Н.В.

11 А

20

Поездка в г. Ульяновск в батутный центр

31.10.18

8.30

Г. Ульяновск

Бармина А.Ю.

11 Б

15

Соревнования по баскетболу, посвященные Дню народного единства (Спортивная суббота)

03.11.18

10.00

Школьный спортзал

Губин С.И.


27.10.2018 – 05.11.2018 – телефонное общение с учащимися и родителями, посещение учащихся классными руководителями на дому.

30.10.2018 – посещение на дому учащихся из семей СОП и состоящих на ВШУ социально – психологической службой школы.

27.10.2018 – 05.11.2018 – организация и проведение шефской работы.


Возврат к списку