Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание внеурочной деятельности

ФИО учителя

Класс

Название кружка

Кол-во часов

Дни недели

Время

Файзрахманова Н.М.

25 чел.

Разговор о правильном питании

1

понедельник

10.45- 11.20

Культура родного края

1

понедельник

11.30-12.05

Проектная деятельность

1

вторник

10.45-11.20

Ты – пешеход и пассажир

1

вторник

11.30-12.05

Тропинка к своему Я

1

среда

11.30-12.05

Подвижные игры

2

среда

12.15-12.50

четверг

11.30-12.05

Сказочное путешествие от А до Я

1

четверг

10.45- 11.20

Я – гражданин России

1

пятница

10.45- 11.20

Этикет

1

пятница

11.30-12.05

Сёмочкина В.В.

24 чел.

Подвижные игры

1

понедельник

10.45- 11.20

Тропинка к своему Я

1

понедельник

11.30-12.05

Культура родного края

1

вторник

10.45-11.20

Сказочное путешествие от А до Я

1

среда

11.30-12.05

Путешествие по стране этикета

1

четверг

10.45- 11.20

ЮИДД

1

пятница

10.45- 11.20

Андреянова Е.И.

27 чел.

Будь здоров!

1

понедельник

10.45- 11.20

Подвижные игры

2

понедельник

11.30-12.05

среда

12.15-12.50

Сказочное путешествие от А до Я

1

вторник

10.45-11.20

Я – гражданин России

2

вторник

11.30-12.05

четверг

10.45-11.20

Путешествие по стране этикета

1

среда

11.30-12.05

Юный исследователь

1

четверг

10.45-11.20

ЮИДД

1

пятница

10.45- 11.20

Тропинка к своему Я

1

пятница

11.30-12.05

Шиганова В.И.

14 чел.

Путешествие по стране этикета

1

понедельник

10.45- 11.20

ЮИДД

1

понедельник

11.30-12.05

Сказочное путешествие от А до Я

1

вторник

10.45-11.20

Я – гражданин России

1

четверг

10.45- 11.20

Юный исследователь

1

четверг

11.30-12.05

Подвижные игры

1

пятница

10.45- 11.20

Адушкина Н.А.

23 чел.

ЮИДД

1

понедельник

11.30-12.10

Путешествие по стране этикета

1

понедельник

12.20 -13.00

Юный математик

1

вторник

12.20 -13.00

Я – гражданин России

1

вторник

13.10-13.50

Занимательная грамматика

1

среда

12.20 -13.00

Здравия желаю!

1

среда

13.10-13.50

Проектная деятельность

1

четверг

11.30-12.10

История и культура родного края

1

пятница

12.20 -13.00

Тропинка к своему Я

1

пятница

13.10-13.50

Черникова Г.В.

24 чел.

ЮИДД

1

понедельник

11.30-12.10

Юный исследователь

1

вторник

12.20 -13.00

Будь здоров!

1

вторник

13.10-13.50

Занимательная математика

1

среда

12.20 -13.00

Подвижные игры

1

среда

13.10-13.50

Занимательная грамматика

1

четверг

11.30-12.10

Путешествие по стране этикета

1

четверг

12.20-13.00

Я – гражданин России

1

пятница

12.20 -13.00

Путешествие от А до Я

1

пятница

13.10-13.50

Занимательная математика

1

понедельник

12.20.13.00

Подмарькова М.А.

25 чел.

Сказочное путешествие от А до Я

1

понедельник

11.30-12.10

Подвижные игры

2

понедельник

12.20 -13.00

пятница

13.10-13.50

Разговор о правильном питании

1

вторник

12.20 -13.00

Ты – пешеход и пассажир

1

вторник

13.10-13.50

Я – гражданин России

1

среда

12.20 -13.00

Этикет

1

среда

13.10-13.50

Проектная деятельность

1

четверг

11.30-12.10

Будь здоров!

1

четверг

12.20-13.00

Тропинка к своему Я

1

пятница

12.20-13.00

Платова А.В.

20 чел.

Тропинка к своему Я

1

понедельник

11.30-12.10

Разговор о правильном питании

1

понедельник

12.20 -13.00

Занимательная грамматика

1

вторник

12.20 -13.00

ЮИДД

1

вторник

13.10-13.50

Проектная деятельность

1

среда

12.20 -13.00

Я – гражданин России

1

среда

13.10-13.50

Занимательная математика

1

четверг

12.20 -13.00

Сказочное путешествие от А до Я

1

пятница

12.20 -13.00

Путешествие по стране этикета

1

пятница

13.10-13.50

20 чел.

Занимательная грамматика

1

четверг

11.30-12.10

Романова О.А.

24 чел.

Что? Где? Когда?

1

понедельник

11.30-12.10

Я – гражданин России

1

понедельник

12.20 -13.00

Волшебный мир книг

1

вторник

12.20 -13.00

Культура родного края

1

среда

12.20 -13.00

Здравия желаю!

1

четверг

12.20 -13.00

Этикет и культура общения

1

пятница

12.20 -13.00

Фомиченко Л.В.

24 чел.

Занимательная математика

1

понедельник

11.30-12.10

Этикет и культура общения

1

понедельник

12.20 -13.00

Проектная деятельность

1

вторник

12.20 -13.00

Подвижные игры

1

вторник

13.10-13.50

Я – гражданин России

1

среда

12.20 -13.00

Сказочное путешествие от А до Я

1

среда

13.10-13.50

Занимательная грамматика

1

четверг

11.30-12.10

Разговор о правильном питании

1

четверг

12.20-13.00

Изучаем родной край

1

пятница

12.20-13.00

Кулагина С.А.

19 чел.

Этикет и культура общения

1

понедельник

11.30-12.10

Подвижные игры

1

понедельник

12.20 -13.00

Юный исследователь

1

вторник

12.20 -13.00

Я – гражданин России

1

вторник

13.10-13.50

Сказочное путешествие от А до Я

1

четверг

11.30-12.10

Будь здоров!

1

четверг

12.20-13.00

Шишкарёва Т.В.

25 чел.

Я – гражданин России

1

понедельник

11.30-12.10

Подвижные игры

2

понедельник

12.20 -13.00

среда

13.10-13.50

Занимательная грамматика

1

вторник

12.20 -13.00

ЮИДД

2

вторник

13.10-13.50

четверг

12.20 -13.00

Изучаем родной край

1

среда

12.20 -13.00

Сказочное путешествие от А до Я

1

четверг

11.30-12.10

Занимательная математика

1

пятница

12.20 -13.00

Будь здоров!

1

пятница

13.10-13.50

Котельникова Е.Ф.

25 чел.

Путешествие в Читалию

1

понедельник

11.30-12.10

Я – гражданин России

1

понедельник

12.20 -13.00

Занимательная математика

1

вторник

12.20 -13.00

Юный исследователь

1

вторник

13.10-13.50

Подвижные игры

2

среда

12.20 -13.00

четверг

11.30-12.10

ЮИДД

1

среда

13.10-13.50

Путешествие по стране этикета

1

четверг

12.20 -13.00

Занимательная грамматика

1

пятница

12.20 -13.00

Будь здоров!

1

пятница

13.10-13.50

Расторгуева Е.С.

27 чел.

Я – гражданин России

1

понедельник

11.30-12.10

ЮИДД

1

понедельник

12.20 -13.00

Юный исследователь

1

вторник

12.20 -13.00

Подвижные игры

2

вторник

13.10-13.50

среда

13.10-13.50

Занимательная математика

1

среда

12.20 -13.00

Путешествие по стране этикета

1

четверг

11.30-12.10

Будь здоров!

1

четверг

12.20-13.00

Сказочное путешествие от А до Я

1

пятница

12.20 -13.00

Культура родного края

1

пятница

13.10-13.50

Казакова О.В.

24 чел.

Я – гражданин России

1

понедельник

11.30-12.10

ЮИДД

1

понедельник

12.20 -13.00

Занимательная математика

1

вторник

12.20 -13.00

Будь здоров!

1

вторник

13.10-13.50

Проектная деятельность

1

среда

12.20 -13.00

Путешествие по стране этикета

1

среда

13.10-13.50

Сказочное путешествие от А до Я

1

четверг

11.30-12.10

Подвижные игры

1

четверг

12.20-13.00

Занимательная грамматика

1

пятница

12.20 -13.00

Тропинка к своему Я

1

пятница

13.10-13.50

Губин С.И.

Подвижные игры

2

четверг

12.20 -13.00

четверг

11.30-12.10

Брындин А.С.

Подвижные игры

1

среда

12.20 -13.00

Чиндин А.А.

ЮИДД

1

четверг

11.30-12.10

1

пятница

12.20.13.00

1

четверг

12.20.13.00

1

пятница

13.10-13.50

Ухина Н.В.

Занимательный английский

1

понедельник

11.30-12.10

Евсеева Н.М.

Сказочное путешествие от А до Я

1

вторник

12.20.13.00

Сидорова О.В.

Тропинка к своему Я

1

среда

11.30-12.05

1

среда

12.20.13.00

ИТОГО

143 часов