Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Список награжденных отличников, почетных работников образования

Список педагогических работников,

награжденных государственными отраслевыми наградами

Фамилия, имя, отчество

Число, месяц, год рождения

Должность

Год при-

своения

Наименование звания, награды

1.                

Кабакова Надежда Алексеевна

20.02.1955

Директор школы

2010

Отличник народного просвещения

Заслуженный учитель РФ, Старший учитель

2.                

Адушкина Нина Александровна

1.01.1949

Учитель начальных классов

1993

Отличник народного просвещения

Старший учитель

3.                

Андреянова Елена Игорьевна

20.05.1963

Учитель начальных классов

Август 2017

Грамота Мин.обр. и науки Ул. обл

4.                

Афанасьева Юлия Евгеньевна

2.07.1982

Учитель начальных классов

16.01.2013

Грамота Мин.обр. и науки Ул. обл

5.                

Бурганова Нина Александровна

4.10.1954

Учитель географии

1992

Отличник народного просвещения

6.                

Волкова Марина Александровна

08.07.1967

Учитель ИЗО, МХК, ОРКСЭ

Август 2017

Грамота Мин.обр. и науки Ул. обл

7.                

Втюрина Наталья Васильевна

28.09.1958

Учитель математики

2000

Грамота Министерства образования РФ

8.                

Губин Сергей Иванович

17.01.1962

Учитель физической культуры

2000

Грамота Министерства образования РФ

9.                

Евсеева Надежда Михайловна

30.06.1980

Учитель технологии

12.08.2016

Грамота Мин.обр. и науки Ул. обл

10.            

Егорова Ольга Владимировна

15.12.1972

Учитель русского языка и литературы

13.12.2013

Грамота Мин.обр. и науки Ул. обл

11.            

Жаркова Наталья Васильевна

27.08.1971

Учитель химии, биологии

23.08.2011

Грамота Мин.обр. и науки Ул. обл

12.            

Котельникова Елена Федоровна

4.04.1969

Учитель начальных классов

1998

Грамота Министерства образования РФ

13.            

Кувшинникова Лидия Петровна

14.02.1963

Учитель русского языка и литературы

2001

2008

Грамота Министерства образования РФ

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

14.            

Купцова Ирина Александровна

7.09.1967

Учитель физической культуры

2006

Грамота Министерства образования РФ

15.            

Кутузова Надежда Николаевна

13.06.1981

Учитель английского языка

26.09.2012

Грамота Мин.обр. и науки Ул. обл

16.            

Лопатина Татьяна Николаевна



05.07.2013

Грамота Министерства образования РФ

17.            

Лукъянова Валентина Николаевна

30.10.1958

Учитель физики

30.11.2005

Грамота Министерства образования РФ

18.            

Николаев Николай Викторович

3.05.1956

Зам. директора по безопасности

2006

Грамота Министерства образования РФ

19.            

Подмарькова Марина Александровна

23.05.1969

Учитель начальных классов

2000

Грамота Министерства образования РФ

Отличник народного просвещения

20.            

Расторгуева Елена Сергеевна

14.07.1967

Учитель начальных классов

2006

Грамота Министерства образования РФ

21.            

Резванова Софья Николаевна

11.03.1960

Учитель русского языка и литературы

1993

Отличник народного просвещения

22.            

Романова Ольга Анатольевна

08.05.1971

Учитель начальных классов

30.09.2016

Грамота Мин.обр. и науки Ул. обл

23.            

Саприна Ирина Викторовна

7.01.1966

Учитель истории и обществознания

13.08.2012

Грамота Министерства образования и науки РФ

24.            

Селезнева Лариса Александровна

31.10.1960

Учитель русского языка и литературы

2007

Грамота Министерства образования РФ

25.            

Семочкина Валентина Васильевна

26.05.1958

Учитель начальных классов

08.11.2006

Грамота Министерства образования РФ

26.            

Серова Нина Вениаминовна

1.01.1959

Учитель биологии

1993

Отличник народного просвещения

«Соросовский учитель»

27.            

Сидорова Ольга Вениаминовна

15.10.1957

Учитель химии и ОБЖ

2001

Грамота Министерства образования РФ

28.            

Скалкина Светлана Ивановна

14.01.1972

Учитель информатики

16.01.2013

Грамота Мин.обр. и науки Ул. обл

29.            

Урлапова Ольга Александровна

07.07.1959

Учитель математики

1993

Отличник народного просвещения

30.            

Файзрахманова Наталья Михайловна

29.11.1956

учитель начальных классов

1992

Отличник народного просвещения

31.            

Фомиченко Лариса Викторовна

18.04.1972

Учитель начальных классов

2014

Грамота Министерства образования РФ

32.            

Черникова Галина Васильевна

8.06.1961

Учитель начальных классов

2003

Грамота Министерства образования РФ

33.            

Черникова Татьяна Юрьевна

24.03.1970

Учитель русского языка и литературы

2008

Грамота Министерства образования РФ

34.            

Шарафетдинова Мария Ревкатовна

26.11.1952

Учитель истории и обществознания

2005

Грамота Министерства образования РФ

35.            

Шишкарева Татьяна Васильевна

5.06.1960

Учитель начальных классов

2003

Грамота Министерства образования РФ